•
  •

"Шахтер" U-19 потерпел фиаско в заключительной игре Юношеской лиги УЕФА

В 6-м туре Юношеской лиги УЕФА «Шахтер» U-19 принимал сверстников из итальянской «Аталанты», сообщает УНН со ссылкой на пресс-службу «горняков».

Начало поединка выдалось довольно спокойным: команды проверяли друг друга и не торопились атаковать большими силами, обменявшись лишь ударами Бондаренко (голкипер) и броневые (мимо). Все изменилось на 20-й минуте, когда Пикколи воспользовался ошибкой защитников и открыл счет.

Второй тайм также начался с атак «горняков», однако забили снова гости: Гисланди ассистировал, Пикколи точным ударом оформил дубль. Несогласные с таким ходом матча подопечные Фернандо Валенте бросились отыгрываться и довольно быстро сократили отставание. Мудрик получил мяч в штрафной, финтом ушел от оппонента и был им сбит, а Артем Бондаренко элегантно в стиле Паненки реализовал пенальти — 1:2.

Итак, 1:2 — «Шахтер» U-19 уступил «Аталанте» U-19 и завершил свои выступления в Юношеской лиге УЕФА.

Добавим, для юношей «горняков» это был также заключительный матч года. Сезон для них будет восстановлен в марте 2020 года.

•
  •
  •
  •
  •

восемнадцать − 2 =

Хет-трик Габриэля Жезуса и возвращение Зинченко «Манчестер Сити» разгромил «Динамо» Загреб «

Победа над россиянкой вывела 17-летнюю украинскую теннисистку в 1/4 финала турнира в Дубае