Хет-трик Габриэля Жезуса и возвращение Зинченко «Манчестер Сити» разгромил «Динамо» Загреб «

•
  •
  •

Хет-трик Габриэля Жезуса и возвращение Зинченко "Манчестер Сити" разгромил "Динамо" Загреб "

На стадионе «Максимир» состоялось заключительное противостояние группы С Лиги чемпионов, в котором хозяева загребское «Динамо» потерпели фиаско от «Манчестер Сити», передает корреспондент УНН.

Достаточно быстрый мяч Ольмо вывел загребцев вперед, подарив надежду на плей-офф ЛЧ. Однако в дальнейшем «динамовцы» только пропускали. На перерыв команды ушли при ничьей из-за гола Габриэля Жезуса, который в начале второй половины оформил хет-трик. Точку поставил Фоден (84 мин) — 1:4.

Отметим, что украинец Александр Зинченко провел первый поединок после операции, отыграв с 66 минуты.

Добавим, «горожане» еще до матча обеспечили себе первое место в группе С — 14 баллов. «Динамо» (5) финиширует последним и прощается с еврокубками.

•
  •
  •
  •
  •

три × 1 =

Победа над россиянкой вывела 17-летнюю украинскую теннисистку в 1/4 финала турнира в Дубае