•
  •
  •

"Динамо" завершило выступления в Лиге Европы

Киевское «Динамо» провело матч 6 тура групповой стадии Лиги Европы на НСК «Олимпийский» против швейцарского «Лугано», передает УНН.

Соперник киевлян еще до матча потерял всякие шансы на выход в следующий раунд, но не дал этого сделать и команде Михайличенко. Гол в раздевалку на 45 минуте головой забил нападающий Аратора, которого защитники «бело-синих» оставили наедине в собственной штрафной зоне.

Во второй половине Буяльский попал в каркас ворот, и только на 4 компенсированной минуте Виктор Цыганков обводным ударом с левой ноги принес ничью киевлянам — 1:1.

Отметим, что в другой игре квартета В «Мальме» обыграл «Копенгаген» 1:0 и с 11 очками выиграл группу. «Копенгаген» с 9 пунктами продолжит выступления в 1/16 финала ЛЕ, а «Динамо» завершил еврокубковый сезон (7 очков).

Добавим, что за 6 матчей группового этапа ЛЕ «динамовцы» не сумели выиграть хотя бы один поединок.

•
  •
  •
  •
  •

6 − два =

Олимпиада-2024: организаторы выбрали Таити местом проведения соревнований по серфингу

Сеяный или несеяный: определился занял «Шахтера» перед плей-офф Лиги Европы

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов — 2019/2020

Промоутер Ломаченко рассказал о следующем поединке украинца

Тренер «Барселоны»: обязаны выиграть Лигу чемпионов

Тренер «Динамо» рассказал о кадровых потерях перед матчем за выход в плей-офф ЛЕ