Моуринью потерпел первое поражение во главе «Тоттенхэма»

Моуринью потерпел первое поражение во главе "Тоттенхэма"

В одном из центральных противостояний 15 тура Английской Премьер-лиги в гости к “Манчестер Юнайтед” пожаловал ФК “Тоттенхэм” под руководством Жозе Моуринью, сообщает УНН со ссылкой на сайты команд.

На гол Алле из “Тоттенхэма” футболисты “Манчестер Юнайтед” ответили двумя взятия мы ворот: на 6 минуте отметился Маркус Решфорд, а на 49 форвард оформил дубль принеся “манкунианцам” три очка — 2:1.

Примечательно, что на 13 минуте встречи произошел курьезный момент — игрок “Красных дьяволов” Дэниел Джеймс в падении врезался головой в ноги наставнику “шпор” Моуринью.

Отметим, “МЮ” набрал 21 пункт и обогнал “Тоттенхэм” у которого 20 баллов — 6 и 8 места соответственно.

Также добавим, для Моуринью поражение бывшей команде стала первым во главе “Тоттенхэма”. Ранее он получил два выигрыша в стартовых матчах с командой из Лондона.