Малиновский помог «Аталанте» получить крупную победу в Серии А

•
  •

Малиновский помог "Аталанте" получить крупную победу в Серии А

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский принял участие во встрече итальянской Серии А между «Аталанта» и ФК «Брешия», сообщает УНН.

В рамках гостевого противостояния 14 тура чемпионата Италии «Аталанта» уверенно завоевала три очка благодаря дублю хорватского полузащитник Пашалич и голу словенца Иличич во втором тайме — 0: 3.

Наш земляк Малиновский вышел на поле на 58 минуте вместо Муриель и успел записать в свой пассива желтую карточку.

Отметим, «Аталанта» набрала 25 очков и занимает 6-ю строчку. «Брешия» за которую выступает форвард Марио Балотелли, идет на дне таблицы — 7 пунктов.

Кроме того добавим, Малиновский в этом сезоне сыграл за клуб из Бергамо 15 матчей и забил один гол.