Дебют Моуринью: «Вест Хэм» Ярмоленко продолжил серию поражений в АПЛ

Дебют Моуринью: "Вест Хэм" Ярмоленко продолжил серию поражений в АПЛ

Матчем открытия 13 тура Английской Премьер-лиги стало противостояние «Вест Хэма» вингера сборной Украины Андрея Ярмоленко и лондонского «Тоттенхэма», передает УНН со ссылкой на сайты клубов.

Игра вышла результативной. В первые 45 минут «шпоры» заработали себе гандикап в два мяча усилиями Сон Хин-Мина и Лукаса. ПО перерыве Кейн показал результат до разгромного (49 минута). Однако гола Марко Антонио на 73 минуте и Огбонна на 90 + 6 минуте позволил «молотобойцам» избежать поражения с крупным счетом — 2:3.

Наш футболист вышел в стартовом составе хозяев, сыграл в 56-й минуты, и был заменен на Форналса.

Примечательно, что на посту наставника «Тоттенхэма» дебютировал Жозе Моуринью.

Это поражение стало для «Молотобойцев» третьей подряд в чемпионате. В целом же «Вест Хэм» не знает вкуса побед в АПЛ уже семь поединков подряд — 13 очков и лондонцы занимают шестнадцатое место в турнирной таблице.

Добавим, что в этом сезоне Ярмоленко провел в составе «ВХ» 12 матчей, забил три мяча и отметился одной голевой передачей.