«Манчестер Сити» обыграл «Челси» перед игрой ЛЧ с «Шахтером»

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" перед игрой ЛЧ с "Шахтером"

«Манчестер Сити» игрока сборной Украины Александра Зинченко обыграл «Челси» на своем стадионе в 13-м туре чемпионата Англии по футболу, передает УНН.

Открыть счет в баталии удалось полузащитнику гостей Нгола Канте на 21 минуте, но довольно быстро «горожане» выровняли положение на табло, а потом и вышли вперед. С ударом по центру от Де Брюйне не справился голкипер Аррисабалага, а Марез отличился ударом под штангу (мяч на пути пролетел между ног игроку «Челси») — 2:1.

Отметим, что Зинченко отсутствовал в заявке, ведь продолжает восстановление после травмы на колене.

В активе «горожан» 28 очков и третье место в турнирной таблице АПЛ. А вот «Челси» теперь четвертый с 26 очками.

Добавим, что на следующей неделе «МС» будет принимать донецкий «Шахтер» в Лиге чемпионов.