Два удаления привели к поражению «Ворсклы» в матче аутсайдеров УПЛ

•
  •

Два удаления привели к поражению "Ворсклы" в матче аутсайдеров УПЛ

Схваткой аутсайдеров УПЛ ПФК «Львов» и «Ворсклы» завершилась программа первого игрового дня 14 тура лиги, сообщает УНН.

В первой половине Ренанн и Педро Феррейра (с пенальти) предрешило исход баталии — 2:0 в пользу львовян. Кроме того, у полтавчан на 35 минуте изъятия получил Луизао, а на 80-й минуте красную карточку перед собой увидел Мартыненко.

Итак, финальной результат 2:0 позволил галичанам прервать затянувшуюся полосу неудач, которая насчитывала в чемпионатах 15 игр (10 поражений).

Примечательно, «Ворскла» не знает радости побед в УПЛ с 31 августа в течение 9-ти игр — ничья и 8 поражений.

Добавим, «Ворскла» с 8 очками идет последней в лиге, а «Львов» предпоследний — 11 баллов.