Лига чемпионов: Малиновский помог «Аталанте» отнять очки у «Манчестер Сити»

•
  •
  •

Лига чемпионов: Малиновский помог "Аталанте" отнять очки у "Манчестер Сити"

В матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов итальянский «Аталанта» в Милане принимала «Манчестер Сити», сообщает УНН.

Полузащитник итальянского клуба и сборной Украины Руслан Малиновский появился на поле на 84-й минуте, но результативными действиями не отметился. На тот момент счет на табло был 1:1, который не изменился до конца баталии.

Украинец Александр Зинченко из-за травмы пропустил матч за «МС».

У хозяев забивал Пашалич, у гостей — Стерлинг. Кроме того, у «горожан» пенальти не забил Габриэль Жезус.

Примечательно, что англичане заканчивали игру в меньшинстве, ведь на 81 минуте прямую красную карточку получил Клаудио Браво.

Добавим, что в этом сезоне Малиновский сыграл в составе бергамцив 13 матчей и забил один мяч.

•
  •
  •
  •
  •

четырнадцать − пять =

Действующий победитель Лиги чемпионов нанес поражение бывшей команде Малиновского

Состоялся жребий Итогового турнира ATP

Лига чемпионов: «Интер» потерял преимущество в два мяча и проиграл «Боруссии»

«Реал» и «Манчестер Сити» могут провести обмен звездными исполнителями

Два трехочковых не спасли клуб Михайлюка от поражения в НБА

Два гола в дополнительное время спасли «Шахтер» от поражения в матче Лиги чемпионов