Два трехочковых не спасли клуб Михайлюка от поражения в НБА

В регулярном чемпионате НБА состоялась встреча «Детройт Пистонс» украинца Святослава Михайлюка и «Вашингтон Уизардс», передает корреспондент УНН.

Уроженец Черкасс появился на паркете в середине первой четверти и за первый промежуток сумел реализовать дальний бросок и отдать результативную передачу.

В заключительной четверти, которую наш земляк провел без замен, ему удалось отличиться еще одним 3-очковым попаданием и довести лицевой счет до 6 очков (0/2 двухочковые, 2/3 трехочковые) при 3 передачах и 1 потере по 27:13 игровых минут. Однако “Детройт” потерпел фиаско — 99:115.

Примечательно, что 27:13 игровых минут является третьим показателем Михайлюка в карьере НБА по наибольшему количеству игрового времени.

Добавим, “Детройт” пока идет 10-м в Восточной конференции — три победы в восьми матчах.