НБА: центровой Лень помог «Атланте» обыграть «Сан-Антонио»

НБА: центровой Лень помог "Атланте" обыграть "Сан-Антонио"

Центровой сборной Украины Алексей Лень принял участие во встрече НБА между «Атлантой Хокс» и «Сан-Антонио Сперс», передает корреспондент УНН.

После протяженной части игры в которой команды находились рядом друг с другом в счете, игроки «Хокс» сумели вырваться вперед в конце и праздновать выигрыш 108:100.

Лень вышел в старте, но провел на паркете только 14:27 минуты — набрал 1 очко (0/2 с игры, 1/1 штрафной), 6 подборов и один блок-шот.

Заметим, что первый матч в составе «Атланты» пропускал стартовый форвард Джон Коллинс, которого дисквалифицировала Ассоциация на 25 матчей за употребления запрещенного вещества (гормон роста).

Добавим, с 3 выигрышами в 6 баталиях «ястребы» идут на 7 месте Восточной конференции НБА.