«Лацио» нанес «Милану» шестое поражение в Серии А

•
  •

"Лацио" нанес "Милану" шестое поражение в Серии А

В одном из центральных противостояний 11 тура итальянской Серии А «Милан» дома принимал римское «Лацио», передает УНН.

Счет во встрече мог открыть Чиро Иммобиле, но лидер атак римлян попал в перекладину. Однако нападающий достиг своего на 25 минуте, когда головой откликнулся на подачу от Лаццари. Только три минуты понадобилось хозяевам чтобы отквитать мяч — автогол в пассиве игрока «орлов» Бастуша.

Победу гостям принес Корреа, который пробил Доннарумму при выходе с вратарем один на один (83 мин) — 1:2.

Отметим, «Лацио» набрал 21 пункт и поднялся на 4 место в таблице. «Милан» потерпел уже 6 фиаско в сезоне — 13 очков и 11 место.

Напомним, в украинской Премьер-лиге 3 ноября луганская «Заря» нанесла «Днепру-1» пятое подряд поражение в УПЛ.