«Бавария» пропустила пять голов и подверглась разгрому в Бундеслиге

•
  •
  •

"Бавария" пропустила пять голов и подверглась разгрому в Бундеслиге

В матче десятого тура немецкой Бундеслиги против «Айнтрахта» Франкфурт «Бавария» потерпела поражение со счетом 1:5, передает УНН со ссылкой на сайт мюнхенцев.

После удаления Джерома Боатенга на 9-й минуте большую часть матча команда Нико Ковача провела в меньшинстве.

В составе «Айнтрахта» отличились Филипп Костич (25 минута), Джибрил Соу (33), Давид Абрахам (49), Мартин Хинтереггер (61) и Гонсало Пасиенсия (85). В «Баварии» на 37-й минуте забил Роберт Левандовски.

Примечательно, что Томас Мюллер провел свой 500-й матч в составе действующего чемпиона Германии.

Отметим, действующий чемпион потерпел второе поражение в Бундеслиге — 18 очков и только 4 ступень. «Айнтрахт» набрал 17 баллов — 6.

Вашему вниманию результаты других поединков:

«Унион Берлин» — «Герта» — 1:0 «Байер» — «Боруссия» М — 1:2 «Боруссия» Д — «Вольфсбург» — 3:0 «Вердер» — «Фрайбург» — 2:2 «СБ Лейпциг» — «Майнц» — 8:0.