Клуб Михайлюка одержал победу в первой игре сезона НБА

•
  •
  •

Во встрече второго соревновательного дня сезона НБА «Детройт Пистонс» Святослава Михайлюка гостил у «Индианы» Пэйсерс «, передает корреспондент УНН.

Команды долго входили в игру и открыли счет только в конце 3 игровой минуты — бросок со средней расстоянии реализовал Реджи Джексон. После этого центровой Драммонд забил дважды и наставник «Пэйсерс» взял тайм-аут — 0:6. Передышка пошел в пользу гостей, которые уменьшили отставание до конца четверти — 24:27.

В дальнейшем никто из команд не мог оторваться друг от друга, но хорошая концовка в исполнении «Пистонс» принесла им победу 119:110.

За «Детройт» 32 очками и 23 подборами отметился центровой Андре Драммонд, рекорд карьеры — 30 очков, установил Люк Кеннард. Украинец Михайлюк просидел всю игру в запасе.

Отметим пропуск игры лучшего бомбардира «поршней» в прошлом году Блейка Гриффина.