«Александрия» одержала вторую подряд ничью в Лиге Европы

•
  •

"Александрия" одержала вторую подряд ничью в Лиге Европы

Первый из представителей Украины — «Александрия», провел поединок третьего тура группового раунда Лиги Европы, передает корреспондент УНН.

Бронзовый призер чемпионата Украины гостил на стадионе «Жоффруа Гишар» у французского ФК «Сент-Этьен».

Необычный дубль в игре оформил 28-летний левый защитник «Сент-Этьену» Габриэль Да Силва. Легионер на 8 минуте ворвался к левому углу штрафной, где получил передачу от Амума. Бразилец с другой соприкосновения поразил нижний дальний угол ворот Панькова.

Однако через 6 минут Да Силва случайно срезал мяч в собственную сетку ворот после прострела с левого части поля Третьякова. Больше голов в матче не произошло — 1:1.

Таким образом, оба коллектива набрали по 2 очка и находятся на 3 и 4 местах квартета I.

Примечательно, что для «Александрии» данная встреча стала первой во Франции, а «Сент-Этьен» в матчах с украинскими командами в активе 3 выигрыше, 2 ничьи при 2 поражениях.