Первый гол Малиновского за «Аталанту» не помог итальянцам избежать поражения от «Манчестер Сити»

Первый гол Малиновского за "Аталанту" не помог итальянцам избежать поражения от "Манчестер Сити"

В третьем туре группового раунда Лиги чемпионов произошло противостояние игроков сборной Украины — «Манчестер Сити» принимал итальянскую «Аталанту», сообщает корреспондент УНН.

На 28 минуте счет в игре открыл именно украинский легионер «Аталанты». Йосип Иличич заработал на себе право на пенальти, и Малиновский развел мяч и вратаря по разным углам ворот — 1:0.

Однако до перерыва «горожане» не только отыгрались, но и вышли вперед. Успешный промежуток продемонстрировал Серхио Агуэро у которого дубль.

После перерыва Стерлинг забил сразу три гола почти за 10 минут и установил окончательный результат — 5:1.

В концовке матча Фоден оставил хозяев в меньшинстве.

Добавим также, Малиновский провел 10 матч за клуб из Бергамо, в которых забил первый гол.