Гол Крооса в сотом матче принес «Реалу» первый выигрыш в Лиге чемпионов

Гол Крооса в сотом матче принес "Реалу" первый выигрыш в Лиге чемпионов

На стадионе «Али Сами Йен» в Стамбуле произошло противостояние третьего тура групповой стадии Лиги чемпионов с участием «Галатасарая» и мадридского «Реала», передает УНН.

В середине тайма комбинационную атаку с участием Карима Бенземы и Эдена Азара завершил Тони Кроос ударом в девятку ворот. Также стоит упомянуть выстрел Азара в перекладину после перерыва, но больше цифры на табло не менялись — 0:1.

Стоит отметить, что Кроос проводил сотый поединок карьеры в Лиге чемпионов, и отметил это забитым голом.

Кроме того, отметим, что у «Реала» в еврокубках дебютировал 18-летний Родриго.

Добавим, «галактикос» получили только первый выигрыш в этом сезоне в Лиге чемпионов — 4 очка и вторую строчку квартета А.