Действующий чемпион «Торонто» в овертайме победил в матче-открытии сезона НБА

•
  •
  •

Действующий чемпион "Торонто" в овертайме победил в матче-открытии сезона НБА

Регулярный сезон НБА 2019-20 годов открылся поединков действующих чемпионов «Торонто Рэпторс» и «Нью-Орлеан Пеликанс» на паркете канадской команды, передает корреспондент УНН.

Старт поединка прошел под диктовку гостей — 15:4, однако уже на 8 минуте баталии «Рэпторс» впервые вышли вперед (20:19). На большой перерыв команды ушли при 5-точковом преимуществе «Пеликанс».

Во второй половине на паркете происходили баскетбольные качели в счете, которые переросли в напряженный овертайм с которого канадском коллективу удалось вырвать победу — авторами победных бросков из-за дуги стали защитника Ванвлит и Лаури (130:122).

Отметим вклад в победу Ванвлита и Паскаля Сиакама в которых по 34 набранных балла.

Примечательно, что в составе «Пеликанс» отсутствовал звездный первый номер драфта-2019 Зайон Уильямс, который перенес операцию на колене.