Гол Коноплянки не помог «Шахтеру» обыграть загребское «Динамо»

•
  •
  •

Гол Коноплянки не помог "Шахтеру" обыграть загребское "Динамо"

В противостоянии 3 тура группового этапа Лиги чемпионов «Шахтер» в Харькове принимал загребский «Динамо», передает корреспондент УНН.

Открыть счет удалось игрокам украинского коллектива. Марлос накрутил футболистов загребского клуба и с угла штрафной отдал мяч на правую бровку на Коноплянку, который забил первый гол за «Шахтер» в Лиге чемпионов.

После пропущенного мяча хорваты начали давить на хозяев и добились своего на 25 минуте. Испанский футболист Ольмо остался никем неприкрытым на ближней штанге, что позволило ему замкнуть прострел партнера — 1:1.

Следующее взятие ворот болельщик ОСК «Металлист» ждали до 60 минуты, когда Пятов руками завалил соперника, Оршич реализовал пенальти. Через 15 минут проникающая передача Алана Патрика позволила Додо сравнить цифры — 2:2. Больше голов команды не забивали.

Заметим, что обе команды набрали по 4 очка и делят 2, 3 места в квартете С.