Обладатель Кубка Стэнли продолжил серию поражений в НХЛ

•
  •
  •
  •

32 сейва Кэри Прайса обеспечили «Монреаль Канадиенс» третью победу в четырех последних матчах и вторую над «Сент-Луис Блюз» за неделю, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

«Сент-Луис» после удачного старта потерпел четвертое поражение подряд. Голами в «Блюз» отличились Джейден Шварц и Давид Перрон, а Джейк Аллен сделал 20 сейвов. По победителей заброшенные шайбы в актив записали Вебер, Уэл, Галлахер, Друэн и Сузуки.

Отметим, что действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» с 9 очками идет 8-м.

Другие результаты игрового дня:

«Аризона» — «Оттава» 5:2 «Коламбус» — «Айлендерс» 2:3 (овертайм) «Питтсбург» — «Вегас» 0:3 «Тампа-Бэй» — «Колорадо» 2:6 «Торонто» — «Бостон» 4:3 (овертайм) «Филадельфия» — «Даллас» 1:4 «Лос-Анджелес» — «Калагари» 4:1 «Сан-Хосе» — «Баффало» 3:4.