«Ливерпуль» впервые в сезоне не сумел победить в АПЛ

•
  •
  •

"Ливерпуль" впервые в сезоне не сумел победить в АПЛ

В центральной баталии 9 тура чемпионата Англии по футболу в гости к «Манчестер Юнайтед» пожаловал лидер соревнований «Ливерпуль», передает корреспондент УНН.

Мерсисайдцы имели значительное преимущество во владении мячом, не помогла им отличиться в первой половине. Зато на 36 минуте забег по правой бровке от Джеймса привел к голевого прострела на Маркуса Решфорда.

Отыграться «Ливерпуль» смог только за 5 минут до конца противостояния. Автором стал Лаллана, который отправил мяч в пустую сетку ворот — 1:1.

Заметим, что у «красных» оборвалась серия из 8 подряд побед в АПЛ — 25 очков и первую строчку. «МЮ» имеет 10 баллов и 13 место.