Теннисист Марченко стал полуфиналистом соревнований в Германии

•
  •
  •
  •

Украинский теннисист Илья Марченко завоевал право сыграть в полуфинале соревнований категории «Челленджер» в немецком городе Исманинг, сообщает УНН со ссылкой на сайт ITF.

Дончанин в паре с финном Харри Хелиоваарой праздновали победу над четвертыми сеяными поляками Шимоном Вальковым и Каролем Джевецкого — 6:1, 6:4.

В поединке за выход в финал Марченко с напарником встретится с лучшими в игре Кай Лемстра / Свен Лемстра и Кентен Али/ Тристан Ламазин.

Напомним, что в этом месяце Марченко также победил пару поляков в финале челленджера в Казахстане.

•
  •
  •
  •
  •

17 + 9 =

Уклонение от уплаты налогов: ГПУ открыла уголовное дело против «Динамо»

Олимпиада-2020: губернатор Токио в шутку предложила провести марафонский забег на Курилах

Олимпиада-2020: соревнования по спортивной ходьбе и марафону перенесены в Саппоро

«Игры Непобежденных-2020»: объявили список членов национальной сборной Украины

Игра Михайлюка не спасла «Детройт» от поражения против «Филадельфии»

Теннисистка Ястремская проиграла победительнице квалификации на турнире в Москве