Два удаления и три пенальти: «Динамо» разгромило «Колос»

Два удаления и три пенальти: "Динамо" разгромило "Колос"

ФК «Колос» из Ковалевки принимал киевское «Динамо» в столице на «Оболонь-Арене» во встрече 10 тура УПЛ, сообщает УНН.

В начале второго тайма команды обменялись удалениями — Шепелев покинул состав “бело-синих”, а Максименко — “Колоса”.

Именно за игру рукой Максименко капитан “Динамо” Виктор Цыганков забил с пенальти. Через 10 минут Артем Беседин огорчил вратаря “Колоса” в контратаке.

Далее Цыганков заработал на себе пенальти, но второй раз реализовать его он не смог — сейв от голкипера. Однако дубль у “динамовцев” сумел осуществить нападающий Беседин, а точку с третьего в матче пенальти поставил Вербич — 4:0.

Отметим, что “Динамо” догнало в чемпионате “Десну” — у обеих команд по 20 очков, но занимает находится ниже чем черниговцы (3 строка).