Хоккеисты «Кременчуга» продлили победную серию в УХЛ

•
  •
  •

Хоккеисты "Кременчуга" продлили победную серию в УХЛ

В рамках Украинской хоккейной лиги состоялся матч между ХК «Белый Барс» и «Кременчугом», который завершился в пользу гостей, передает УНН х ссылкой на сайт соревнований.

В первом периоде счет открыли первыми гости. Шайбой в воротах «Белого Барса» отличился Владислав Грицких. На восьмой минуте белоцерковцы сравняли счет усилиями Владимира Алексюка. Около десяти минут счет на табло оставался неизменным, но Давид Григорян реализовал голевой момент, и отправил шайбу в ворота хозяев льда. Первая двадцатиминутка закончилась со счетом 1:2.

Первые 10 минут второго периода прошли без голов в ворота обеих коллективов. На 12 минуте Иван Савченко забросил шайбу в ворота белоцерковчан. А через 5 минут и Глеб Варавва реализовал выход один на один. По окончании второго периода счет 1:4 в пользу «горожан».

Заключительная двадцатиминутка стартовала с гола Никиты Киселева. После чего главный тренер «барсов» заменил голкипера, вместо Кирилла Кучера, место в воротах занял Никита Пеленский. До конца матча счет на табло не изменился. Поединок завершился со счетом 1:5 в пользу «Кременчуга».

Добавим, «Кременчуг» имеет стопроцентный показатель в чемпионате — 18 очков. «Днепр» идет вторым — 14.