•
  •
  •

Бывший футболист "Шахтера" принес "Челси" первый выигрыш в сезоне ЛЧ

Лондонский «Челси» посетил французского «Лилля» на стадион «Пьер Моруа» в рамках встречи второго тура групповой стадии Лиги чемпионов, сообщает корреспондент УНН.

Молодой нападающий «Аристократов» Тэмми Абрахам изменил цифры на табло в середине тайма, когда хозяева ошиблись с созданием искусственного офсайда. Не более 10 минут понадобилось французам чтобы выровнять положение. Осимен забил гол благодаря скачку и удара головой после подачи бам с углового.

Автором победного гола в противостоянии стал бразилец Виллиан, ранее выступал за донецкий «Шахтер». Полузащитник решился на удар слета, и мяч отскочил от газона и перелетел за шиворот голкиперу — 1:2.

Таким образом, «Челси» набрал первые три очка в группе Н. «Лилль» идет без зачетных баллов.

Заметим, что «Лилль» не может победить в десяти домашних еврокубковых матчах подряд (6 поражений).