«Шахтер» U-19 вырвал ничью в матче Юношеской лиги УЕФА

•
  •
  •

"Шахтер" U-19 вырвал ничью в матче Юношеской лиги УЕФА

Молодежная команда «Шахтера» составлена из 19-летних игроков провела матч второго тура Юношеской лиги УЕФА в гостях со сверстниками из «Аталанты», передает корреспондент УНН.

В середине тайма счет открыли подопечные испанского специалиста Карраско. Мудрик медленно подходил к выполнению удара с 11-метровой отметки и в итоге откатил мяч в сторону. По данной домашней заготовке на мяч первым сделал набег Судаков, который поразил практически пустые ворота.

Дубль Пикколи вывел вперед «Аталанту» и только на 4 компенсированной минуте Абдулаев принес «Шахтеру» — 2:2.

Добавим, что для обеих команд это первое очко в группе С розыгрыша Юношеской лиги УЕФА.