•
  •
  •

Дубль экс-игрока "Зари" помог "Брюгге" сыграть вничью с "Реалом"

Мадридский «Реал» во второй раз подряд потерял очки в групповом раунде Лиги чемпионов УЕФА в домашнем противостоянии с «Брюгге», передает корреспондент УНН.

В первом тайме дублем в ворота «галактикос» отличился Эмануэль Деннис Бонавентура, оба раза в быстром выпаде. На 55 минуте ударом председателем разницу в матче уменьшил Серхио Рамос. На 84-й минуте капитан гостей Вормер получил удаление с поля, тут же Каземиро принес «Реалу» ничью — 2: 2.

Отметим, что в турнирной таблице «Реал» набрал 1 балл, но остался на дне. В другой игре квартета А «ПСЖ» обыграл «Галатасарай» 2: 0.

Добавим также, до перехода в «Брюгге» нигериец Бонавентуре играл за «Зарю» (26 матчей, 6 голов).