«Динамо» U-19 с разницей в восемь голов победило в матче Юношеской лиги УЕФА

•
  •

"Динамо" U-19 с разницей в восемь голов победило в матче Юношеской лиги УЕФА

Во встрече первого раунда Юношеской лиги УЕФА «Динамо» U-19 деклассировало македонский «Шкендия», сообщает корреспондент УНН.

Уже в первые 45 минут «бело-синие» оформили четыре взятии ворот без ответа. На 2 минуте с пенальти отличился Ванат, на 13 минуте Надольский с подачи углового оформил гол ударом головой. Викентий Волошин забил третий гол находясь в штрафной гостей. Далее Надольский оформил дубль.

Во второй половине автором дубля также стал Ванат и Волошин, еще забивали Шулянський и Исаенко — 8:0.

Добавим, ответный пройдет 23 октября. По итогам поединка победитель пары выйдет на лучшую команду противостояния «Богемианс» — «ПАОК».