Тяжеловес Чумак принес Украине медаль чемпионата мира

•
  •
  •
  •

Тяжеловес Дмитрий Чумак принес Украине первую медаль чемпионата мира в Паттайе (Таиланд). Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу НОК Украины.

«Первая медаль в Паттайе. Поздравляем украинского тяжеловеса Дмитрия Чумака (весовая категория — 102 кг) с бронзовой наградой чемпионата мира в толчке», — сообщили в НОК.

Как отмечается, по сумме двоеборья украинский спортсмен показал четвертый результат — 393 кг (176+217).

Напомним, Чумак стал обладателем нескольких наград в рамках чемпионата мира по тяжелой атлетике в ноябре прошлого года.