Финалист Лиги чемпионов в четвертый раз в сезоне потерял очки в АПЛ

•
  •
  •
  •

В шестом туре Премьер-лиги Англии финалист Лиги чемпионов лондонский «Тоттенхэм» потерпел фиаско в гостях от «Лестера», передает корреспондент УНН.

Лондонском коллективу удалось выйти вперед в баталии. Единственный гол в первой 45-минутке оформил Кейн. Бомбардиру удался курьезный гол. После контакта с соперником, он потерял равновесие, но в падении сумел нанести результативной попытки.

Положительный результат у «Тоттенхэма» отобрали Рикарду Перейра и Мэддисон, которые забивали на 69 и 85 минутах — 2:1.

Таким образом, «шпоры» имеют в своем активе 8 очков — 5 место. Кроме того клуб Почеттино выиграл лишь два матча в 6 встречах при 2 поражениях.

Добавим, «Лестер Сити» набрал 11 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице АПЛ.