Победный мяч Роналду и гол экс-динамовца: «Ювентус» нанес поражение «Вероне»

•
  •
  •

Победный мяч Роналду и гол экс-динамовца: "Ювентус" нанес поражение "Вероне"

В одном из поединков 4 тура чемпионата Италии Серии А «Ювентус» принимал «Верону», сообщает корреспондент УНН.

В середине тайма «Вероне» удалось взятия ворот, которое станет украшением тура. Бывший лидер киевского «Динамо» Мигель Велозу вторым касанием нанес мощный выстрела с левой ноги. Мяч из-за пределов штрафной влетел под крестовину ворот Буффона.

Однако через 10 минут Арон Рэмзи выровнял положение на табло, а в начале второй половины Криштиану Роналду принес хозяевам три очка — 2:1.

Отметим, что Роналду и компания набрала 10 очков и идет на 2 месте таблицы. «Верона» с 4-мя пунктами 13-я.

Добавим, что Велозу, который провел за «Динамо» 127 матчей (14 голов и 20 ассистов), в этом сезоне забил два мяча в 4 матчах Серии А.