Месси не спас «Барселону» от второго поражения в испанской Примере

•
  •
  •

Месси не спас "Барселону" от второго поражения в испанской Примере

Каталонская «Барселона» в рамках 5 тура испанской Примеры матчем против «Гранады» гостила на стадионе «Нуэво Лос Карменес», сообщает УНН.

Хозяевам удалось быстрое взятие ворот — на 2 минуте отличился полузащитник из Нигерии Рамон Азиз. На второй тайм на поле вышел Лионель Месси, но он, как и его партнеры по команде не сумели отправить игровой снаряд в сетку ворот оппонентов. Зато за «Гранаду» отличился Вадильо (66 мин) — 2:0.

Примечательно, что «Гранада» возглавила турнирную таблицу — 10 очков, но у некоторых конкурентов есть матч в запасе.

Заметим, что у «Барселоны» два фиаско в пяти турах и с 7 пунктами идут на 7 месте.