Баскетболисты «Промотею» стали победителями одноименного Кубка

•
  •
  •

Баскетболисты "Промотею" стали победителями одноименного Кубка

В Каменском завершился баскетбольный Кубок Прометея матчем между одноименным клубом и «Запорожьем», передает корреспондент УНН.

Первая четверть благодаря уверенным действиям Рэнди Калпеппера прошла под диктовку хозяев Туринр — 31:22. В дальнейшем разница в матче держала на комфортной дистанции для «Прометей», а в середине заключительной 10-минутки хозяева оторвались намного больше — 112:90.

У победителей 32 очка и 10 передач набрал Калпеппер, 18 добавил Конате, 17 Миллер.

Заметим, что по итогам турнира в «Прометее» и МБК «Николаев» оказалось по две победы при одном поражении. Лучшая разница очков в «Прометее», который стал победителем домашнего турнира. «Харьковские Соколы» и БК «Запорожье» одержали по одной победе при двух поражениях.