Определились финалисты мужского разряда «US Open»

•
  •
  •

Определились финалисты мужского разряда "US Open"

В рамках Открытого чемпионата США по теннису состоялись полуфинальные поединки среди мужчин, сообщает УНН со ссылкой на сайт соревнований.

В стартовом полуфинальном матче Даниил Медведев из России обыграл болгарина Григора Димитрова в трех сетах — 7:6, 6:4, 6:3.

Оппонентом россиянина по финалу стал испанец Рафаэль Надаль, который также в трех сетах победил итальянца Маттео Берреттини — 7:6, 6:4, 6:1.

Примечательно, что 33-летний Надаль 18 раз выигрывал турниры серии “Большого шлема”. В финал “US Open” испанец вышел пятый раз за карьеру.

Добавим также, в финале женской сетки Серене Уильямс будет противостоять канадка Бьянка Андрееску.

УЕФА оценит влияние развития футбольной инфраструктуры в Украине

Прыгунья в высоту принесла Украине “серебро” финального этапа “Бриллиантовой лиги”