Серия А: «Наполи» сыграл три мяча, но потерпел поражение от «Ювентуса»

•
  •

Серия А: "Наполи" сыграл три мяча, но потерпел поражение от "Ювентуса"

В центральной события второго тура итальянской футбольной Серии А «Наполи» под руководством Карло Анчелотти гостил у туринского «Ювентуса», передает корреспондент УНН.

Ударную трехминутку в первом тайме провели футболисты «Ювентуса» — Данило и Игуаин вывели туринцев вперед (2:0). Долгое время цифры на табло не менялись, но после часа игры футболисты обеих команд порадовали результативностью болельщиков на стадионе «Альянц».

Сначала первый гол в сезоне оформил Криштиану Роналду. Казалось при счете 3:0 три очка «Ювентус» вряд потеряет, но неаполитанцы проявили характер и благодаря взятию ворот в исполнении Маноласа, Ломано и Ди Лоренцо установили на 81 минуте паритет — 3:3.

Только автогол в компенсированное время защитника Калиду Кулибали принес действующим чемпионам Италии победу — 4:3.

Добавим, в активе «старой синьоры» шесть очков, у «Наполи» — 3.