Выход в старте Ярмоленко: «Вест Хэм» одержал первую победу в чемпионате Англии

•
  •
  •

Выход в старте Ярмоленко: "Вест Хэм" одержал первую победу в чемпионате Англии

В рамках 3-го тура Английской Премьер-лиги «Вест Хэм» атакующего полузащитника национальной сборной Украины Андрея Ярмоленко на выезде встречался с «Уотфордом», сообщает УНН.

Ведущий игрок сборной Украины впервые в сезоне появился в стартовом составе «молотобойцев», и сразу его появление привело к набранным трем баллам коллективом.

Первый тайм закончился ничьей 1:1 — за гостей отличился Марк Нобл с пенальти, а цифры на табло сравнял Грей. В середине следующего тайма нападающий Себастьен Халлер оформил дубль — 3:1.

Заметим, что Ярмоленко сыграл в 56-й минуты и был заменен на Марко Антонио.

Примечательно, что имея в активе четыре очка, «Вест Хэм» занимает тринадцатое место в турнирной таблице АПЛ.

Добавим, в следующем тур «Вест Хэм» попытается продолжить удачные выступления матчем дома с «Норвичем».