Спорт

«Шахтер» продлил победную поступь в чемпионате Украины

"Шахтер" продлил победную поступь в чемпионате Украины

В четвертом туре Украинской Премьер-лиги «Шахтер» на выезде встретился со «Львовом», сообщает УНН.

“Горняки” гарантировали себе три очка по итогам первого тайма в котором отличился Дентиньо по передаче Матвиенко, а также Марлос после паса Исмаили — 2:0. Во второй половине Алан Патрик не сумевший забить с пенальти, однако дончане имели значительное преимущество — 9 угловых против одного у “Львова”, а также 10 ударов против 4-х по воротам.

Примечательно, что “оранжево-черные” победили во всех стартовых играх (12 очков), а серия команды без поражений длится уже более года и насчитывает 32 поединка.

Добавим, 25 августа в День шахтера, команда Луиша Каштру проведет домашний поединок с “Мариуполем”. Матч на ОСК “Металлист” начнется в 19:30.

Напомним, “Карпаты” в большинстве одержали первую победу в чемпионате Украины.