«Ворскла» и «Днепр-1» сыграли вничью в матче-открытии тура УПЛ

•
  •
  •

"Ворскла" и "Днепр-1" сыграли вничью в матче-открытии тура УПЛ

В стартовом противостоянии четвертого тура Украинской Премьер-лиги полтавская «Ворскла» дома принимала «Днепр-1», сообщает корреспондент УНН.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но на старте второй половины команды обменялись голами. Сначала подачу с левой части штрафной Шаповала ударом головой реализовал Чичиков. Позже прострел партнера замкнул форвард нашей команды Юрий Коломиец — 1:1.

В компенсированное арбитром время красную карточку получил капитан гостей Сергей Кравченко.

Примечательно, что новичок «Днепра-1» Александр Кобахидзе в прошлом чемпионате выступал именно за «Ворсклу».

Добавим, что ворскляне не побеждают при главном арбитре Евгение Арановском в течение 10-ти подряд матчей УПЛ.

Напомним, полтавская «Ворскла» подписала чемпиона Латвии.