Ничья не позволила «Динамо» выйти в плей-офф Лиги чемпионов

•
  •
  •

Ничья не позволила "Динамо" выйти в плей-офф Лиги чемпионов

На НСК «Олимпийский» в Киеве состоялся поединок третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием «Динамо» и бельгийского «Брюгге», передает корреспондент УНН.

Встреча началась удачно для команды Хацкевича, которая усилиями Буяльского открыла счет на 6 минуте. Под конец тайма киевляне пропустили мяч в исполнении Дели — 1:1.

Второй тайм прошел по схожему сценарию первому — быстрый гол «Динамо» на 50 минуте в исполнении Шепелева, но пропущен мяч на 88 минуте от Вормера.

В компенсированное время команды еще обменялись голами. Шанс на итоговую победу «бело-синим» принес автогол Мехеле, однако впоследствии обрезка Де Пенни привела к голу в ворота Бойко от Опенды — 3:3.

Таким образом, по итогам двух матчей «Брюгге» пробился в раунд плей-офф Лиги чемпионов — 4:3.

Добавим, что «Динамо» продолжит еврокубковый сезон в Лиге Европы.