Клуб Реброва потерпел разгромное поражение и вылетел из Лиги чемпионов

•
  •
  •
  •

Чемпион Венгрии «Ференцварош» под руководством Сергея Реброва не сумел пробиться в плей-офф Лиги чемпионов, сообщает УНН.

После выездной ничьи 1:1 с чемпионом Хорватии «Динамо», венгры потерпели домашней сокрушительное поражение 0:4. Голы забивали Адеми, Петкович, Ольмо и Гояе. Также мог отличиться Петкович еще однажды, но не реализовал пенальти.

Примечательно, что с 69 минуты хозяева играли в меньшинстве после удаления Чивича.

Заметим, что полные поединки с «Ференцварош» провели украинцы Александр Зубков и Игорь Харатин.