Появление Лунина: «Реал» праздновал выигрыш в поединке «Audi Cup»

Появление Лунина: "Реал" праздновал выигрыш в поединке "Audi Cup"

Андрей Лунин

Голкипер Андрей Лунин принял участие в матче за третье место товарищеского престижного турнира «Audi Cup», передает УНН.

Страж ворот сборной Украины появился на поле с началом второго тайма, изменив в рамке Наваса. На 45 минуте Лунин пропустил один мяч. Он не справился с дальним выстрелом Туфана, после которого мяч вошел практически в верхний угол ворот.

Таким образом, это появление в составе «Реала» стала первой для Лунина в межсезонье.

«Королевский клуб» в итоге праздновал выигрыш 5:3. Голами в составе «сливочных» отличились защитник Хосе Игнасио Начо, а также нападающие Мариано и Карим Бензема, оформивший хет-трик в этой встрече. За «Фенербахче» забили Набиль Дирар, Гарри Родригес и Озан Туфан.

Заметим, что основной вратарь испанского звездного клуба Куртуа получил травму, повредив лодыжку.