«Шахтер» продлил победную серию в спаррингах в Австрии

•
  •
  •

"Шахтер" продлил победную серию в спаррингах в Австрии

Чемпион Украины «Шахтер» в четвертом спарринге на сборе в Австрии обыграл тамошний ФК «Вольфсберг», сообщает УНН.

На 5 минуте «горняки» совершили эффектный проход с серией передач между Тайсоном, Марлосом и Мораесом, и последний нанес точный выстрел под штангу. До перерыва еще одна безупречная комбинация сопровождалась расстрелом Тете, вратаря австрийцев. В результате 2:0 уверена победа «оранжево-черных». Заметим, что это пятая победа «Шахтера» на летних сборах. Следующий контрольный поединок команда проведет 11 июля с чемпионом Кипра ФК «АПОЭЛ». Как сообщал УНН, «Шахтер» разгромил сербский клуб на сборе в Австрии.