Украинские паралимпийцы торжествовали на международном турнире по тхэквондо

•
  •
  •
  •

На международном турнире «Chuncheon Korea Open International Taekwondo Championship G1 / G2» национальная паралимпийская сборная команда Украины в общем зачете заняла первое командное место, информирует УНН со ссылкой НКСИУ.

В копилке «желто-синих» четыре «золотых» и одна бронзовая награды. Победителями стали: Виктория Марчук — «золото» в категории К43 -49 кг, она также была признана лучшей спортсменкой турнира, Липецкая Юлия — «золото» в категории К43 +58 кг, Швец Антон — «золото» в категории К43 -75 кг, а Липовой Антон завоевал две награды: золото в К42 -61 кг и «бронзу» в К43 -61 кг. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Украинские паралимпийцы завоевали медали КС по фехтованию на колясках В шаге от медали остановился молодой спортсмен украинской команды Иванюк Роман в самой сложной категории К44 -75 кг. Добавим также, второе общекомандное место после Украины у команды Кореи, третье у России.

•
  •
  •
  •
  •

2 × 2 =

Олимпийский чемпион Дэвис стал баскетболистом одного из самых титулованных клубов НБА

Украинские борцы завоевали восемь наград на Гран-При Испании

Нападающий женской сборной Украины по футболу перешла в состояние чемпиона Испании