«Шахтер» не сумел победить клуб из третьей немецкой Бундеслиги

•
  •
  •

"Шахтер" не сумел победить клуб из третьей немецкой Бундеслиги

Матчем с немецким ФК «Юрдингеном» донецкий «Шахтер» открыл программу контрольных матчей на сборе в Австрии, передает корреспондент УНН.

Открыть счет «Шахтеру» удалось на 63 минуте. Маркос Антонио точной, острой передачей вывел на свидание с вратарем Бланко Лещука, вернувшийся из аренды испанской «Малаги». Аргентинский футболист пробросил мяч между ног голкиперу.

Выровнять положение на табло немцам удалось в заключительной 10-минутке. На правом фланге атаке мяч попал в лицо игроку «горняков» Маркосу Сиприано, что позволило оппоненту ворваться без проблем в штрафную зону украинцев и прострелить на дальнюю штангу. Автором гола стал Байстер — 1:1.

Добавим, что сегодня «горняки» проведут еще один спарринг. Соперником станет датский «Копенгаген».