Форвард Милевский оформил дебютный гол сезона за Брестское «Динамо»

Форвард Милевский оформил дебютный гол сезона за Брестское "Динамо"

В домашнем матче 13 тура высшей лиги Белоруссии футболист Артем Милевский провел в составе ФК «Динамо-Брест» матч с ФК «Ислочь», сообщает УНН.

Бывший форвард сборной Украины Милевский результативно сыграл на добивании в моменте на 17 минуте, когда счет благодаря его действиям стал 2:0 в пользу «Динамо». В конце встречи Милевский также проявил себя в роли ассистента, отдав результативный пас на Дениса Лаптева. В результате финальный счет встречи продемонстрировал преимущество «Динамо» 5:1.

Кроме того, другой представитель Украины Александр Хобленко также сумел забить за клуб из Бреста на 77 минуте.

Заметим, что Милевский забил первый раз в сезоне, в предыдущих 13 матчах он сделал 3 ассиста.

Читайте ранее:
Президент НОК о Европейских играх: украинцы могут гордиться достижениями сборной

Президент Национального олимпийского комитета Украины Сергей Бубка подвел итоги участия команды Украины на вторых Европейских играх, которые вчера завершились в Минске, передает