•
  •
  •
  •

Контрольный поединок четвертой команды Нидерландов прошлого сезона “АЗ Алкмаара” и ФК “Александрия” завершился со счетом 0:3, передает корреспондент УНН.

Перехвата и быстрый выход футболиста “александрийцев” на вратаря голландцев закончился грубой игрой стража ворот и назначением пенальти. 11-метровый на 21 минуте успешно реализовал Дмитрий Гречишкин.

На старте второго тайма еще один быстрый выпад “Александрии” обернулся настоящей пожаром в штрафной зоне соперника. В итоге после серии ударов результативный выстрел нанес Алексей Довгий (2:0). Разгромный счет 3:0 установил Кирилл Ковалец — забросил мяч за шиворот вратарю.

Состав “Александрии” Олег Билык, потенциальный новичок, Глеб Бухал, Владислав Бабогло, Валерий Лучкевич, Дмитрий Гречишкин, Евгений Банада, Кирилл Ковалец, Артем Ситало, Максим Задерака, Евгений Протасов.

Добавим, что ранее “Александрия” опубликовала список спарринг партнеров на сбор в Нидерландах.