Не забитый пенальти игрока «Динамо» вывел Бразилию в полуфинал Копа Америки

•
  •
  •

Не забитый пенальти игрока "Динамо" вывел Бразилию в полуфинал Копа Америки

Сборная Парагвая завершила свои выступления на Копа Америка-2019, проиграв в четвертьфинале сборной Бразилии, сообщает УНН.

Основное время встречи не сумело выявить победителя, хотя парагвайцы последние 32 минут основного времени выступали в меньшинстве после удаления Бальбуэны (0:0).

Судьба игры решалась в серии пенальти. Представитель киевского «Динамо» Гонсалес при счете 3:3 подошел к точке, но не попал в ворота. Зато Габриэль Жезус реализовал 11-метровый.

Отметим, соперник бразильцев по полуфиналу определится в игре Венесуэла — Парагвай.

Заметим, что Гонсалес выступает за бразильский «Сантос», но права на игрока принадлежат киевскому «Динамо».