•
  •
  •
  •

Национальная сборная команда Украины по футболу сыграла свой третий матч в отборочном турнире чемпионата Европы-2020, в котором на «Арене Львов» одержала разгромную победу над командой Сербии — 5:0, сообщает УНН.

Игрок нашей сборной, Виктор Цыганков, в первом тайме сделал дубль за период в три минуты (26, 28). Другой футболист, Евгений Коноплянка, попал мячом в ворота сразу в начале второго тайма (46), Роман Яремчук (59) и снова Коноплянка (75) довершили победу над сербами во Львове.

В другом матче отборочной группы В сборная Литвы в Вильнюсе в меньшинстве сыграла вничью с командой Люксембурга — 1:1.

Следующая игра в квалификации на Евро-2020 украинская сборная проведет уже через три дня — 10 июня. Противниками Украинский станут футболисты Люксембурга.

Сейчас турнирное положение: Украина — 7 очков (после 3-х игр), Люксембург — 4 (3), Португалия — 2 (2), Сербия — 1 (2), Литва — 1 (2).

•
  •
  •
  •
  •

20 − пять =

«Олимпик» обратится в Арбитражный суд Лозанны из-за дисквалификации молодежных команд

Теннисист Надаль победил Федерера на пути в финал «Ролан Гаррос»

Украинский теннисист вышел в финал турнира Легенд «Ролан Гаррос»

Очередная победа: сборная U-20 вышла в полуфинал ЧМ-2019