Хоккеисты «Сент-Луиса» сделали третий шаг в финале к завоеванию Кубка Стэнли

•
  •
  •

Хоккеисты "Сент-Луиса" сделали третий шаг в финале к завоеванию Кубка Стэнли

«Сент-Луис Блюз» обыграл «Бостон Брюинз» в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли, сообщает УНН со ссылкой на сайт НХЛ.

Первый период не порадовал болельщиков заброшенными шайбами, а первая состоялась на старте второго промежутке — забил О’Райли. Удвоил счет в середине заключительного периода Перрон. За 6 минут до конца матча Дебраск уменьшил отставание, но не более — 1:2.

Таким образом, счет в серии до 4 побед стал 3:2 в пользу “Блюз”.

Добавим также, “Сент-Луис” имеет шансы завоевать чемпионство уже в воскресенье — шестой матч серии пройдет в Сент-Луисе.

•
  •
  •
  •
  •

Отбор на Евро-2020: соперники сборной Украины с двумя удалениями расписали ничью

Боксер Руис назвал условия проведения реванша с Джошуа

Костюк торжествовала в украинском дерби на кортах в Торуни

Боксер Фьюри возглавил рейтинг лучших супертяжеловесов мира

Украинская футбольная сборная разгромила сербов в отборе на Евро-2020

«Олимпик» обратится в Арбитражный суд Лозанны из-за дисквалификации молодежных команд