Юношеская сборная Украины вышла в плей-офф чемпионата мира по футболу с первого места в группе

•
  •
  •
  •
  •

Юношеская сборная Украины по футболу вышла в плей-офф чемпионата мира среди игроков до 20 лет с первого места в группе. Об этом сообщает УНН со ссылкой на «Радио Свобода».

В матче третьего тура Украина сыграла вничью с Нигерией (1:1). На 30 минуте счет открыл Даниил Сикан. Нигерийцы сумели отыграться на 51-й минуте, когда с пенальти отличился Мухаммед Тиджани.

Нигерия могла забивать и раньше, однако в конце первого тайма вратарь Андрей Лунин отразил пенальти после удара того же Тиджани.

После этого матча и побед над США и Катаром Украина получила семь очков и вышла из своей группы с первого места.

Свой матч 1/8 финала украинцы сыграют 3 июня с одной из команд, занявшие третье место в группе B, E или F.

•
  •
  •
  •
  •

двадцать − 19 =

Женская сборная Украины продолжила победное выступление в «Золотой Евролиге» по волейболу

Политолог: претензии НАПК к Павелко — это борьба за контроль над УАФ

В УАФ рассказали о готовности стадиона «Арена Львов» к приезду национальной сборной

СМИ назвали причину вызова Павелка в НАПК: голосовал за проведение финала ЛЧ-2018 в Киеве